Чарующие звуки августа

Когда

08/09/2020    
18:30 - 20:00

Где

ГУ"Картинная галерея Г.Х. Ващенко"
улица Карповича,4, г. Гомель

Категория

Загрузка карты ....
ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА!
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Жители и гости города уже успели по достоинству оценить новый вид досуга — на открытом воздухе в уютном уголке природы, который предложили в совместном музыкальном проекте филармония и картинная галерея Г.Х. Ващенко. Этот проект продолжится концертом Камерного оркестра под управлением Андрея Глазенкова, солистки, лауреата международных конкурсов Ольги Кузьменко (колоратурное сопрано) и молодого флейтиста Александра Ревенка.
Кроме этого, программа, состоящая, в основном, из произведений популярной классики, украсится сольными партиями бандонеона, уникального инструмента, которым в совершенстве владеет Андрей Глазенков.
Очарование романса и блеск популярных оперных арий сольются в выступлении великолепной Ольги Кузьменко. Прозвучат «Вальс Джульетты» Ш.Гуно, куплеты Адели И.Штрауса, ария Виолетты Дж. Верди, а также романс «Соловей» А.Алябьева.
Музыканты оркестра исполнят оркестровые произведения И.Брамса и Г.Манчини, А.Пьяццолла.
Непревзойденной динамикой и виртуозностью очарует музыка в пассажах флейтиста Александра Ревенка — «Полет шмеля» Н.Римского-Корсакова и другая не менее яркая музыка молодого и талантливого артиста.
Не пропустите незабываемый концерт летней музыки на природе. Теплота и искренность артистов позволят вам окунуться в атмосферу душевности, получить позитивные эмоции.
цена билета — 10 бел.руб
Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian