Концерт «Летнее очарование»

Когда

30/07/2020    
18:30 - 19:30

Где

Категория

Загрузка карты ....

Дата проведения: 30 июля 2020 г., 18.30.
Место проведения: Летний дворик картинной галереи  Г.Х. Ващенко, ул. Карповича,  4.

 

Летние вечера могут быть особенными и незабываемыми, когда они проходят под обворожительную, легкую музыку. Проникнуться атмосферой лирики и романтики, насладиться живым звуком и теплым общением дадут возможность артисты Гомельской областной филармонии, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Ольга Кузьменко (колоратурное сопрано) и Елена Гостинская (сопрано).

В новом совместном музыкальном проекте филармонии и картинной галереи им. Г.Х. Ващенко жителям и гостям города будет предложен новый вид досуга — на открытом воздухе в уютном уголке природы. Программа концерта составлена из произведений популярной классики и эстрады. Очарование романса, блеск популярных оперных арий сольются в выступлении великолепной Ольги Кузьменко. В мелодиях американских мюзиклов и лучших эстрадных образцах неоклассики и латинского джаза Елена Гостинская подарит зрителям чувственность, чарующую выразительность и яркие эмоции.

Стоимость — 8 руб.

Билеты можно приобрести в кассе галереи по ул. Карповича, 4.

Не пропустите незабываемый концерт волнующей летней музыки.   Прекрасное настроение и позитивные эмоции вам гарантированы!

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian