Выставка Международного фотофестиваля «100 чудес света»

Когда

11/04/2018 - 17/06/2018    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

Фотофестиваль «100 чудес света» — ежегодный проект «Арт-центра». (г. Санкт-Петербург)

Первая коллекция была создана в 2011 году совместно с «National Geographic. Россия». На выставке можно было погрузиться в потрясающий мир живой природы благодаря фотографиям, сделанным в формате 3D. Для второй выставки из 35 тысяч фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журнала «National Geographic. USA», были отобраны сто лучших. В состав следующей коллекции вошли работы фотографов, сотрудничающих с такими крупными изданиями, как «National Geographic», «GEO», «ScientificAmerican», «Outdoor Life» и др.

Три года спустя проект «100 чудес света» расширил свои рамки и приобрел статус Международного фотофестиваля.

На сегодняшний день «100 чудес света» — это 100 фотографий, разнообразных по тематике, но объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. «100 чудес света» — не просто выставка, это фестиваль различных культур, это событие, которое объединяет людей, живущих в разных странах и говорящих на разных языках. Лучшие фотографы планеты проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порой рискуют жизнью,  чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться ими.

«100 чудес света» – это 100 фотографий живой природы, 100 работ, красивых и пугающих, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

Едва ли можно до конца осознать, насколько разнообразна наша планета. Потрясающий мир дикой природы, удивительные страны и континенты, неповторимые культуры и традиции.

Каждый уголок земного шара таит чудо, которое нам предстоит найти и открыть.

100 фотографий – 100 ярких впечатлений.

Окунитесь в мир чудес!

Станьте частью этого мира!

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian