ЭКО-апсайклинг от Сергея Курохтина

Когда

20/12/2023 - 14/01/2024    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....
20 декабря в картинной галерее Г.Х.Ващенко стартует уникальный проект «ЭКО-апсайклинг от Сергея Курохтина».Это будет интерактивная выставка об авторе, дизайне, апсайклинге и экологии!
Имя  дизайнера Сергея Курохтина известно многим . И на слуху оно не только у  воспитанников Гомельского колледжа торговли и услуг ,где Сергей работает мастером производственного обучения. Курохтин-многократный призер и победитель Республиканского фестиваля-конкурса «Мельница моды»; призер Международного фестиваля моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербурге; участник самой масштабной Международной выставки индустрии моды CPM — Collection Première Moscow. За 15 лет  дизайнером создано более 20 конкурсных коллекций одежды. Кроме прочего, Сергей Курохтин занимается  апсайклом одежды, изготовлением аксессуаров, художественной росписью одежды, живописью и  дизайном.
Небезынтересным будет  интерактивное открытие проекта, в рамках которого  все желающие не только смогут познакомиться с известным мастером, научиться у него секретам росписи одежды, но и выиграть стильный сюрприз от самого Курохтина! Ждем  в 16.00 на Карповича,4
Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian