Прием работ на Я художник…

Работы принимаются ежедневно  с 13 ноября 2023 г.  по 14 января 2024 г.  по ул. Карповича, 4 (с 8:30 до 19.00), НО у Вас есть возможность приносить их и позже, даже после открытия. Мы будем «доукомплектовывать» выставку каждое утро по будним дням по мере поступления работ.

Организатор взымает взнос за участие в размере 15 бел. руб. за 1 произведение (размером не более 1 м по большей стороне). Взнос оплачивается в кассе галереи. Для работ, размер которых превышает 1 м. по большей стороне, применяется повышающий коэффициент. При оценке размера работы багет не учитывается.  

Ограничений к технике исполнения нет!!!

Важно! Работа должна быть оформлена для экспонирования, содержать на обороте полную информация (ФИО автора, контактный телефон, название, техника, год, размер). Если хотите продать работу – указывайте цену.

Принять участие  в проекте может любой житель г. Гомеля и Гомельской области!

Количество работ от одного автора – не более 3 единиц.

Не принимаются работы, включающие элементы порнографии, разжигающие национальную, расовую или религиозную ненависть, пропагандирующие наркотики. Галерея на правах организатора оставляет за собой право не допустить к участию (либо снять с участия) спорную работу.

Подробности по телефону: тел.(+232) 337-942

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian