DIDGITAL LAND

Когда

08/08/2022 - 30/09/2022    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

8 августа в ГУ «Картинная галерея Г. Х. Ващенко» начнёт работу интерактивная выставка Digital Land

 

Возможно ли нарисовать выдуманную акулу на бумаге и увидеть, как она плавает? А по-настоящему дотронуться до вашей акулы из вашей фантазии прямо на дне океана?

Да, однозначно да! В картинной галерее Г.Х. Ващенко возможно всё! В стенах галереи с 8 августа начнёт происходить магия. Вы сможете рисовать жителей подводных миров таких, насколько хватит вашей фантазии, а мы будем оживлять их в реальном времени. А ещё вам предстоит супер захватывающая и сложная задача – спасать вымышленные миры от пиратов, монстров, зомби, вредных и опасных насекомых и многое-многое другое. И делать это всё собственными руками и ногами.

Где же это станет возможным? На нашей интерактивной выставке Digital land, где вы напрямую взаимодействуете с экспонатами, играете, рисуете, танцуете, фотографируетесь. А также вас ждёт настоящая TikTok-зона, где вы можете осуществить свои самые забавные и смелые задумки.

Если вы хотите весело провести время всей семьёй, с детьми, друзьями, парами, то приглашаем вас на интерактивную выставку Digital land в картинную галерею Г.Х. Ващенко.

Выставка начнёт свою работы с 8 августа 2022 г.

Приглашаем всех!

 

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian