ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СУЕТА

Когда

06/12/2021 - 26/12/2021    
00:00

Категория

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

К НАМ ИДЁТ НОВЫЙ ГОД!!!

В картинной галерее Г. Х. Ващенко стартует новый проект – «Предновогодняя суета»!
Декабрь – время магии, ожидания чуда и праздника. И мы готовы предложить вам создание новогоднего настроения собственными руками и глазами.
Начиная с 11 декабря и по выходным в галерее по ул. Карповича, 4 будут проходить мастер-классы по созданию новогоднего декора и украшений, написанию зимних картин под чутким руководством профессионалов своего дело. Новый выходной – новый автор и руководитель, а это и художники, и скульпторы, и дизайнеры, и разные ремесленники.
Но это ещё не все новости.
Помимо мастер-классов ещё на один день специально для вас будет открыта выставка работ, изделий того автора, кто проводит мастер-класс. Где вы сможете приобрести подарки для себя и близких, украшения для своего дома, получить огромную порцию новогоднего настроения, познакомиться с творческими людьми и пообщаться лично с авторами.
Выставка одного участника будет работать ровно один день с 10.00 до 18.00.
На мастер-классы необходима предварительная запись, чтобы мастер мог рассчитать на вас материалы. Записаться можно по телефону 33-79-42 или через нашу социальную сеть Instagram (gallery_vaschenko).
Первый мастер-класс и выставка стартует уже 11 декабря, успейте записаться. А если интересна сама выставка, то просто приходите в этот день в галерею и вы сразу же окажетесь в волшебной новогодней мастерской и получите море положительных эмоций.
Очень ждём встречи с вами!
А наши мастера уже во всю готовятся для вас.
Не пропустите такое событие!

ТАБЛИЦА РАСПИСАНИЙ МАСТЕР КЛАССОВ

Проект «Предновогодняя суета» в картинной галерее Г.Х. Ващенко

 

Участники

 

 

 

 

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian