«Творческий переполох» выставка учащихся Детской художественной школы искусств

Когда

13/09/2019 - 24/09/2019    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

В преддверии дня г. Гомеля вас ждет веселое событие — выставка учащихся Детской художественной школы искусств «Творческий переполох».

Открытие проекта состоится 13 сентября 2019 г. в 16.30

В экспозицию вошли работы, выполненные в различных техниках и жанрах:

  • Керамика и декоративные панно: от Дымковской игрушки до объемных композиций;
  • Роспись по дереву: декоративные ложки, тарелки, блюда.
  • Графика – детские рисунки, в которых ребята использовали в качестве выразительного средства не цветные краски, а черную тушь или простые карандаши.
  • И, конечно же, все разнообразие цвета в работах выполненных красками и цветными мелками…

Возраст участников – от 9 до 15 лет, причем на выставке можно увидеть не только лучшие учебные постановки, но и творческие работы, что всегда высоко ценится в мире искусства.

Рядом с нами живут маленькие художники со своим неповторимым, своеобразным взглядом на мир, который они стремятся передать в своих работах. Приходите на выставку, найдите время в суете нашей повседневной жизни прикоснуться к их внутреннему миру, взглянуть на окружающий мир глазами ребёнка и, может быть, ещё раз задуматься о смысле жизни, ещё раз убедиться, что мир устроен по законам красоты и гармонии. У работ должны быть зрители. Авторам необходимы наши поддержка, одобрение и советы. Ведь это их первые шаги в искусстве.

Организаторы выставки и авторы надеются, что посещение выставочного зала подарит хорошее настроение и положительные эмоции, познакомит с  талантливыми, весёлыми и разносторонними детьми, их творческим видением, будет способствовать популяризации детского творчества в целом.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian