«Пудун сегодня» фотовыставка

Когда

18/09/2019 - 13/10/2019    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

Фотовыставка, посвященная развитию одного из районов Шанхая, предоставлена Китайским культурным центром в Минске и предлагает Вашему вниманию тщательно подобранные 60 фотографий, отражающие многоликость и динамичное развитие Нового района Пудун.

По постановлению Госсовета КНР 18 апреля 1990 г. был дан старт программе развития и открытости района Пудун. С той поры Пудун прошел быстрый путь эволюции и из тихой отмели превратился в образцовый район китайских реформ, а также в символ современного развития Шанхая. Площадь Нового района Пудун составляет 1210 кв.км, число постоянного населения насчитывает 5,5 млн. В составе района 12 жилых кварталов, 24 поселка, Зона свободной торговли Китая (Шанхай) и 4 зоны развития национального значения. Новый район Пудун является одним из ключевых экономических узлов в азиатско-тихоокеанском экономическом коридоре. ВВП района за 2017 г. достиг 900 млрд. юаней.

Данная фотовыставка была организована в честь 40-летия политики реформ и открытости в Китае и 28-летия программы развития и открытости района Пудун и показана в Москве и Минске.

Наша экспозиция откроет Вам замечательный вид современного Пудуна, с его бурной жизнью, трудолюбивым народом, градостроительными достижениями и богатыми культурными традициями. На этих фотопроизведениях Пудун представлен во всей красе.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian