Я художник, я так вижу…

Когда

15/04/2020 - 31/05/2020    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам  Картинная галерея Г. Х. Ващенко проводит вторую областную выставку искусств «Я художник, я так вижу». Напомним, что в 2019 году участниками первого проекта стало около ста авторов, представивших более 150 работ. Среди участников были как профессиональные художники, так и творческие люди, впервые показавших свои работы.

Выставочный проект  «Я художник, я так вижу» — это шанс для любого творческого человека заявить о себе.

Выставка уже работает, но работы принимаются даже сейчас по ул. Карповича, 4 (с 8:30 до 19.00).  Мы будем «доукомплектовывать» выставку каждое утро по будним дням по мере поступления работ.

Выставка продлится по 31 мая 2020 г. Любой житель г. Гомеля и Гомельской области может выставить свою творческую работу, будь то картина, инсталляция, скульптура, графика, гобелен или авторская кукла (ограничения только этического плана). Возраст участников от 0 до 100 лет.

Количество работ от одного автора – не более 3 единиц.

Организатор взымает взнос за участие в размере 15 бел. руб. за 1 произведение (Взнос оплачивается в кассе галереи).

Ограничений к технике исполнения нет!!!

Важно! Работа должна быть оформлена для экспонирования, содержать на обороте полную информация (ФИО автора, контактный телефон, название, техника, год, размер). Если хотите продать работу – указывайте цену, ведь при галерее работает художественный салон!

Не затронутые в данном тексте вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Не принимаются работы, включающие элементы порнографии, разжигающие национальную, расовую или религиозную ненависть, пропагандирующие наркотики. Галерея на правах организатора оставляет за собой право не допустить к участию (либо снять с участия) спорную работу.

Контактный телефон – 33-79-42

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian