НоВогОдНий СЕРпаНТиН В ГаЛеРее!

Когда

04/12/2020 - 31/12/2020    
00:00

Где

ГУ"Картинная галерея Г.Х. Ващенко"
улица Карповича,4, г. Гомель

Категория

Загрузка карты ....

Новый год – пора исполнения желаний, шумного веселья, счастья и, конечно, же пора подарков и сюрпризов, ведь новогодние сказки нужны не только детям, но и взрослым!

Мы живем в то время, когда в магазине можно купить практически все. Но самыми ценными вещами все еще остаются те, что сделаны своими руками. В преддверии прекрасного праздника Новый год, студия текстильной куклы «Фея»  картинной галереи Гавриила Ващенко с удовольствием приглашает Вас окунуться в мир волшебного превращения! Ведь такое волшебство у нас впервые!

Все участники мероприятия получат незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, прекрасную куклу, которую каждый из них сделает самостоятельно. Наивные, насквозь натуральные, простые в исполнении, теплые, милые домашние Tilda быстро завоюют не только ваши сердца, но сердца ваших любимых и близких.

Куклы Тильды могут использоваться по-разному: как игрушки (и для детей, и для взрослых), как предметы интерьера – их можно поселить в кухне и прихожей, посадить на диваны и кровати, на кресла и пуфики, найти для них уютное местечко на открытых полках угловых шкафов купе или даже на подоконнике, как обереги семейного очага, оригинальные подарки и уникальные дизайнерские украшения для интерьеров ресторанов и кафе!

Шьем Тильду на Новый год своими руками!

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian