На струнах души

Когда

21/07/2022    
18:30 - 20:00

Категория

В этот день публика получит прекрасный подарок. В новом совместном музыкальном проекте филармонии и картинной галереи Г.Х. Ващенко жителям и гостям города будет предложен  досуг – на открытом воздухе в уютном уголке природы галереи.

Летние вечера могут быть особенными и незабываемыми, когда они проходят под обворожительную, легкую музыку.

Проникнуться атмосферой лирики и романтики, насладиться живым звуком и теплым общением дадут возможность лауреаты международных  конкурсов Ольга Кузьменко (колоратурное сопрано),  Константин Горошко (баритон) и Виталий Фомин (фортепиано).

Ольга Кузьменко обладательница серебристого колоратурного сопрано, богатого тембра и широкого диапазона исполнит разнообразные по жанру произведения – от вокальной классики, арий из опер и оперетт,  до популярных песен советских композиторов.  Участие в концерте  Константина Горошко, молодого и талантливого артиста, обладателя приятного баритона не оставит равнодушным даже искушенных слушателей. Его сценический образ, мастерство и искренность вызывают всегда симпатии поклонников.

Вечер пройдет в музыкальном сопровождении  пианиста – виртуоза Виталия Фомина.

Артист известен своим филигранным мастерством, он  всякий раз придает новое звучание известным фортепианным произведениям, вносит в них свежие интонации, собственное настроение. Маэстро также впечатляет безупречным стилем и артистизмом. Игра Виталия Фомина вызовет у слушателей безусловное восхищение и восторг.

Желаем вам приятных минут наедине с музыкой!

 

 Контакты в Гомеле: 8 (0232) 34-21-75,34-21-74

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian