«Муз Арт» совместно с Гомельской областной филармонией «Калейдоскоп сюрпризов»

Когда

01/06/2021    
00:00

Категория

Дата проведения: 1 июня 2021 г. в 18.30.

Место проведения: Картинная галерея Г.Х. Ващенко, ул. Карповича, 4.

Необычной премьерой станет программа «Калейдоскоп сюрпризов», которую подготовили артисты Гомельской областной филармонии к Международному дню защиты детей. В удивительном представлении юным зрителям откроется мир, где живут любимые герои и звучат песни, в которых не будет ни одной грустной ноты. Вместе с солистами группы «Музыкальный сувенир» Алесей Абрамович, Кристиной Рябцевой и Юрием Позняком ребята отправятся в веселое музыкальное путешествие по странам и континентам. Аккомпанировать им будет гитарист-виртуоз Игорь Шошин.

Кроме музыки и песен ребятам откроется мир фантастики. Они поймут, что артисты, действительно, могут творить чудеса. Добрый волшебник (иллюзионист Николай Манец) не только покажет невероятные фокусы, но и пригласит желающих поучаствовать в них. Голуби и собачка Дэзи дрессировщицы Ольги Стасёнок станут полноправными участниками представления.

Но и это еще не все! Каждому юному зрителю артисты подготовили маленький сувенир. Какой именно – это секрет. Он откроется самым любознательным и активным.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian