Елена Гостинская с программой «РетроMIX оттепель»

Когда

17/05/2018    
18:00 - 19:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

Елена Гостинская с программой

«РетроMIX оттепель»

Цикл вокальной музыки «В ритме сердца», в рамках программы «МузАрт»

 

Этот вечер будет посвящен ритмам 30-60-х годов, времени рождения и расцвета отечественного танго и чувственных мелодий в стиле ретро. Сейчас, как никогда прежде, популярна музыка прошедшей эпохи, а певцы, владеющие этой стилистикой, невероятно любимы публикой. Известная исполнительница эстрадной музыки Елена Гостинская относится к их числу. В своей новой концертной программе она обратилась к «золотому веку» русской и советской эстрады, чтобы подарить зрителям прекрасную коллекцию мелодий, воссоздающих неповторимый колорит и дух того времени. Певица передаст невероятный мелодизм песен послевоенной поры, их искренность и романтизм с присущей ей элегантностью исполнения.

В концерте прозвучат песни из репертуара Клавдии Шульженко, Майи Кристалинской, Аиды Ведищевой. Проникновенность музыки, изящество художественного слова подарят слушателям незабываемую радость от встречи с настоящей музыкой – музыкального путешествия из настоящего в прошлое.

Яркая индивидуальность, обаяние и артистизм Елены Гостинской в сочетании с виртуозными импровизациями пианиста Дмитрия Будяну создадут в этот вечер удивительную атмосферу, полную радости и легкой грусти по ускользающей красоте ушедшей эпохи ретро.

Билеты продаются в кассе филармонии.

Справки по телефону 34-21-75, 044-564-27-70, 029-223-08-91.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian