Выставка работ учащихся Школы «Ключ» Игоря Ягодкина

Когда

18/01/2018 - 25/02/2018    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

Интрига присуща детективам и хорошим романам, заслуживающим  внимания.

Вы тоже кое-что смогли бы сделать в этой жизни, если бы вспомнили, сколько стоит простой карандаш. Уточним вопрос: сколько, по вашему мнению, стоит огрызок простого карандаша и лист бумаги формата А3? Очень много! Это цена вашей популярности и славы. Каким боком?

Все без исключения ученики Школы «Ключ» Игоря Ягодкина за удивительно короткий срок начинают рисовать. Секрет  — в якобы уникальной методике индивидуального подхода к каждому ученику, независимо от возраста. Но в наше время почти всё «уникально» и «неповторимо». У этого Мастера, правда, есть один странный приём: он учит рисовать по нотам, используя при этом три естественных положения руки. И отбросьте предрассудки об одарённости свыше- это выдумки эгоистов-себялюбцев, возомнивших себя художниками. Рисовать могут все. Более того, это свойство присуще каждому человеку, как и способность видеть. Повторимся: если человек зрячий и у него есть хотя бы несколько пальцев на обеих руках, он может высвободить из своей природной сущности навык рисования, который постепенно, но неуклонно перерастает в мастерство. Это аксиома. Каждый уже сносо рисует после месяца занятий.

До конца февраля 2018 года в ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» будет проходить выставка работ учащихся школы «Ключ».

Словами вас не переубедить, поэтому встряхнитесь и приходите полюбопытствовать. Всё будет объяснено и показано на месте.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian