Время перемен:  вКЛЮЧение

Когда

03/06/2020 - 05/07/2020    
00:00

Где

Категория

Загрузка карты ....

С 3 июня по 5 июля 2020 г. в ГУ «Картинная галерея Г.Х.Ващенко» проходит проект «Время перемен:  вКЛЮЧение», реализуемой совместно со школой Игоря Ягодкина «Ключ». В выставке приняли участие 32 человека различных профессий, предоставивших более 200 графических работ.

Каждый посетитель выставки получал специальный талон для голосования имел возможность отметить работы понравившегося автора, голосуя за них. При этом посетители сами получали право участия в розыгрыше уникальных призов.

1 июля 2020 г. в 17.00 в картинной галерее Г. Х. Ващенко по ул. Карповича, 4 состоится подведение итогов выставки и награждение победителей, как среди участников выставки, так и среди проголосовавших посетителей.

 


Картинная галерея – это место творческой встречи с работами людей разных по возрасту, профессиям и начальным навыкам рисования. Работы Школы «Ключ» выставляются в галерее не впервые: зимой 2018 года, а также в рамках областного проекта «Я художник, я так вижу».  Авторская методика Игоря Ягодкина помогает в короткий срок поставить руку учеников и, рисуя по «нотам», дать почувствовать, что рисовать может каждый.

Новый арт-проект Школы «Ключ» организован в формате конкурса, в котором участники, имея группу поддержки и интернет-пространство, могут ярче представить свое творчество. Целью данного проекта является включение творческого процесса в фокус своей жизни, чтобы смело заявить о своем таланте,  включение энергии созидания в сферах, где каждый из нас трудится и отдыхает. На выставке будет представлено более 200 работ, созданных за последние два года. Гости выставки имеют возможность отметить понравившиеся работы, голосуя за них, и таким образом получают право участия в розыгрыше уникальных призов.

В течение месяца можно следить за процессом Арт–проекта по телевидению, в группах соц.сетей.

Участие каждого гостя выставки станет вкладом в творческий процесс арт–проекта, включением в культурную жизнь нашего города.

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian