Арт-Погружение в декабре

Когда

25/06/2022 - 31/12/2022    
00:00

Категория

4 и 18 декабря  в 16:00 в галерее по ул. Карповича, 4!!!

Разобраться в искусстве под силу каждому! Каждый желающий может прийти на арт-встречу и начать своё увлекательное путешествие в мир живописи, архитектуры, истории, культуры – в мир искусства.

Арт-встречи проходят в форме лекций и практикумов. После одной такой встречи любой человек может с лёгкостью отличить живописное полотно эпохи барокко от рококо, импрессионизм от экспрессионизма, здание, построенное в стиле готики от неоготики, ранее творчество художника от его позднего периода. Но и самое интересное, все полученные знания легко можно применить в обычной жизни, просто гуляя по улицам своего родного города, самостоятельные походы с друзьями в художественные музеи станут куда увлекательнее и превратятся в квесты с приключениями, картины, здания, скульптуры заговорят с каждым. Также развивается насмотренность и критическое мышление, что позитивно сказывается на различных сферах жизни, от выбора и сочетания одежды до создания креативных сайтов, приложений, поиска неординарных решений и выходов из любой ситуации.

Одна встреча длиться один академический час. Наличие или отсутствие знаний в области искусства абсолютно не имеет значения. Справятся все, так как искусство под силу каждому.

Стоимость посещения — 5 руб. 

Belarusian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Russian Russian